Full Details for Lot 34

Auction 721, Lot # 34

CARLOS OROZCO ROMERO
Paisaje
Firmado.
Óleo sobre tela.
Agradecemos a Gabriela Reyes Orozco, nieta del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2014.
19 x 29 cm
Estimado $30,000-40,000